五大联赛竞猜

怀远县老西门汽车站什么时间搬迁?

信件编号: 20210207001 来信时间: 2021-02-07 14:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 怀远县老西门汽车站什么时间搬迁?
受理情况: 受理时间:
尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2021-02-08 08:40

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县交通运输局调查,现回复如下:新汽车站部分基础设施建设还未经验收,加上又是春运期间,从安全角度考虑,暂时还不能搬迁,待春运结束后逐步实施搬迁。如有疑问,可联系县交通运输局8024585.

感谢您对我们工作的理解和支持。